Vereinsvorstand
Bild  vergrößern Bild verkleinern

Wir sind für Fragen und Anliegen gerne für Sie da:

Obfrau DI Mag. Eva Maria Schaller                 mailto:schaller@espe.at

Obfrau Stv. Fritz Stockinger    mailto:friedrich.stockinger@icloud.com

Obfrau Stv. Karl H. Eder mailto:karlheinz.eder@traunseeschifffahrt.at

Obfrau Stv.  PhDr. Ivo Hajn                       mailto:Ivo.Hajn@seznam.cz

Schriftführer Johann Prangl                    mailto:johann.prangl@gmx.at

Schriftf. Stv. Mag. H. Pernkopfmailto:Harald.Pernkopf@salzwelten.at

Kassier Gerhard Meingast                           mailto:g.meingast@aon.at

Kassier Stv.  Prof. Gottfried Kneifel            mailto:gottfried@kneifel.at

Beirat Andreas Murray                    mailto:murray@traunsee-almtal.at

Beirat Robert Oberfrank                 mailto:robert.oberfrank@wkooe.at

RP Günter Lorenz  mailto:bgm.lorenz@rainbach-muehlkreis.ooe.gv.at

RP Johannes Mayrhofer            mailto:direktion@pferde-stadlpaura.at

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.